помагите установить SSL сертификат - вопрос №1299083

Ответы

Здравствуйте, Салават.

Пожалуйста задавайте вопрос как можно более корректным и полным!

В частности встречный к вам вопрос: Панелька управления какая-нибудь у вас установлена?   куда пытаетесь установить  веб-сервер: apache?, Nginx? или вообще Microsoft IIS.

Конкретно как вы поняли, Вам никто не подскажет и не поможет. Пока вы не раскроете свой вопрос более подробно...

Могу лишь кинуть парочку полезных ссылок:

1. Установка SSL сертификата на Microsoft IIS 7

2. Как установить SSL сертификат на свой веб-сервер  — рассматривается так же вариант  с панелькой ispmanager.

3.  УСТАНОВКА SSL СЕРТИФИКАТА: APACHE (OPENSSL)

Так же вам для информации: SSL- сертификаты бывают различных типов. На эту тему рекомендую зачитать вот этот пост на Хабре.

Если будут вопросы пишите помогу. Удачи.