Как же хочется каких то новых впечатлений, любви, что бы "как в омут с головой" пусть на месяц на пол года! Наверное в моем возрасте уже такого не... - вопрос №1299153

будет. А может будет подскажите пожалуйста? Родилась 10 марта 1972 году в полдень в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

Какой возраст, Вы совсем еще молодая, не стоит думать о плохом!
В 2015 году падает знакомство с мужчиной, правда отношения достаточно ровные и пока не вижу развития, вероятно он может быть несвободен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом возрасте все возможно. Просто вам для этого требуется помощь.
Здравствуйте! У Вас все будет если забудете о прошлых неудачах в личной жизни.

Настроитесь на успех.
А успех очень вероятен весной следущего года, где-то в начале марта.
Будьте более уверенной в себе и открытой новому — это сейчас будет решающим....

Удачи Вам!