смогу ли я развестись с мужем Евгением 24.07.1984 без скандалов,угроз с его стороны и без войны за дочь?мы сможем сохранить человеческие отношения ради ребенка?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1299160

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте! Возможны препятствия, но Вы их преодолеете. Всех Вам благ и женского счастья!