Здравствуйте.я хочу узнать о привороте - вопрос №1299168

4 ответа

Ответы

негативное влияние… черная магия
Здравствуйте. Смотря что и как делать, создание энергетического канала между отдельными чакрами — искусственное не сильно отличается от естественного. С Уваженем
Здравствуйте. Что именно? О привороте на Вас? Для этого нужны Ваши данные, фото. Хотите узнать, что подразумевает приворот, каковы последствия или сами хотите приворожить кого-то?
Уточните вопрос, пожалуйста. Грамотный ответ по существу сейчас дать невозможно.
У меня есть целых 3 блога называются «сто ответов про приворот» Прочтите, там все достаточно подробно. Если еще останутся вопросы обращайтесь в чат.