Здравствуйте, помогите мне пожалуйста,, вчера поругалась с любимым по телефону. он мне да же не звонит, как вы думаете , отношения возможны Валера 06.09.1984, и Даша 21.12.1985? - вопрос №1299308

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша!  Валера Вас искренне любит, просто он немного запутался в своих отношениях к Вам. У Вас с ним впереди прекрасное продолжение отношений, упрочнение их, и в будущем есть возможность брака. Вы скоро помиритесь.  Желаю Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA