Здравствуйте у меня сложная ситуация на работе. Пропала большая сумма денег. Помогите выяснить кто мог ее взять?Надежда 5.09.1976г-10 утра - вопрос №1299421

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Я вижу вы работаете с партнером мужчиной. В последнее у вас возникали конфликты.Он имеет прямое отношение  к пропаже денег .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщина… это как в отместку… ее унизили, задели за живое, понизили ее самооценку на работе, растоптали
нужны данные… нужны фотографии… нужна работа в этом направлении…
Надежда, напишите, пожалуйста, имена, примерный возраст и должность всех тех людей, которые могли бы иметь отношения к пропавшим деньгам.