Как будут развиваться отношения я Ирина 16.05.1974г.р,он Святослав 26.07.1971г.р.? - вопрос №1299439

2 ответа

Ответы

Ирина, у вас будут дружеские отношения. Высокая степень доверия друг другу, открытость. Совместный отдых. Приятное общение, в удовольствие друг для друга.
Ирина, здравствуйте.
Прогноз ваших отношений на 6 месяцев.
Ваши отношения выжимают вас из настоящих рамок. Вы оба смотрите друг на друга через фильтр негативного восприятия, основанного на каком-то негативном прошлом опыте. И из-за недостатка жизненного опыта вообще каждый думает друг о друге в рамках того негатива, который пришлось испытать с предыдущим(-ми) партнером (-рами). Поэтому вы оба не сможете договориться друг с другом, не получается у вас расставить границы отношений. В следствие чего будете просто упорно докапываться до своих чувств друг к другу. Вам будет не понятно, почему каждый из вас так друг к другу относится. Надо убрать старые негативные стереотипы восприятия партнерства, которые мешают вам двигаться в отношениях дальше и просто договориться сразу — кто за что отвечает, платит и все в этом роде.
С уважением)).