я познакомилась с мужчиной ! он украинец буду ли я с ним счастлива ? - вопрос №1299658

4 ответа
если будете работать в этом направлении и приложите усилия.
как можно что то вам предсказать без данных? пишите данные когда задаете вопрос.
Напишите имена и даты рождения обоих.
Здравствуйте! Карты показывают, что это не последнее Ваше знакомство на ближайшее время, будет еще один мужчина рядом, и у Вас появится выбор в личном, с кем строить отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA