Какие отношения у Татьяны с Дмитрием будут в 2015? - вопрос №1299702

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее     Вы не уверены в своем партнере. Может быть, ревнуете его, а возможно, просто сомневаетесь в его любви к вам. Не преувеличивайте проблемы, однако и не бросайтесь пока к нему навстречу с открытой душой.     2. Прошлое     До сих пор вы все делали правильно. Были достаточно решительны, уверены в себе. По крайней мере, у вас нет никаких оснований винить себя в каких-либо неудачах.     3. Партнёр      Вы любимы страстно. Точнее, говорить здесь приходится не столько о любви, сколько именно о страсти. И вам следует вести себя осторожно, потому что если вы попытаетесь неделикатно разорвать эти отношения или даже просто продемонстрировать свое пренебрежение, то из поклонника ваш партнер может превратиться в злейшего врага.     4. Будущее      Ваши отношения окажутся многообещающими и весьма перспективными. Вы будете любить друг друга вдохновенно, строить совместные планы, смотреть вперед с большой надеждой.     5. Бессознательное   В неоднозначных ситуациях вы стараетесь удалиться от всех. Именно в одиночестве вы предпочитаете принимать важные решения, анализировать и делать выводы. Разумная позиция, но только если вы не будете злоупотреблять этим. Иначе со стороны может показаться, что вы «не от мира сего».

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA