iphone не активен подключитесь к ITunes .я его с помощью itunes синхронизирую и скидываю до заводских настроек.(раньше не был подключен к itunes на этом компьютере) .потом можно создать новый аккаунт? - вопрос №1299735

Зарание спасибо.

Ответы

Новый аккаунт ( Apple ID) создать можно.
Но лучше воспользоваться уже созданным ( это позволит Вам восстановить данные которые вы возможно резирвировалли с помощью сервиса ICloud).