Будут ли изменения в моей личной жизни и профессиональной и когда?Оксана 4.02.72 - вопрос №1299777

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашей голове сейчас сидят мысли, которые не позволяют вам развиваться. Вам необходимо отпустить прошлое, и тогда будущее будет очень позитивным и радужным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

летом
Здравствуйте.

Вижу по картам, что в следующем году весной у вас пойдут изменения в лучшую сторону.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Оксана, личный вопрос выжимает вас.Неопределенность.Ожидание.Пора сделать шаг вперед, он однозначно будет.Но на данный момент готовность только от вас.Вы готовы создать семью, простить, любить, отдавать.С другой стороны блоки… неоднозначность.