Здравствуйте! Меня интересует любовный вопрос. Соединю ли я свою судьбу с любимым человеком в будущем, его дата рождения:22.03.1974г, зовут Николай,моя - 16.09.1964г - Ирина??? - вопрос №1299779

3 ответа

Ответы

1. Настоящее     На сегодняшний день этот человек – поистине подарок судьбы для вас. И даже если вы сейчас не ощущаете его влияния на свою жизнь, просто пользуйтесь его присутствием рядом с собой. А осознание значимости еще придет, причем обязательно.     2. Прошлое     В прошлом вы не раз испытывали серьезные разлады в отношениях и, может быть, даже были на грани разрыва. Неприятно, конечно. Однако, если сделать из этого верные выводы, то проблемы могут сыграть очищающую и сближающую роль.     3. Партнёр     Ваш партнер серьезен и опытен. Его чувства глубоки, он убежден в ваших высоких достоинствах. К тому же, он твердо верит в то, что вы отвечаете ему взаимностью.     4. Будущее      Ваше будущее с этим человеком позитивно и радостно. Отсутствие взаимопонимания между вами окажется минимальным и незначительным. Зато желания заботиться друг о друге, побаловать партнера будет, хоть отбавляй.     5. Бессознательное      Вы можете позволить себе быть искренним и принимать решения сердцем. Не бойтесь делать первый шаг. Это позволит вам раскрепоститься, и к тому же, такой путь – самый короткий к сердцу того, о ком вы задумали.

У мужчины сейчас апатичное состояние и нежелание развивать отношения, хотя и есть притяжение к Вам, но приглушенное. На 6 месяцев — отношений не будет.
Всех Благ
увы… по картам-нет…