Моя дата рождения 26.09.1992 год.Елена. Родной город Брянск. Не везет на работе и в личной жизни. Чего мне ожидать? - вопрос №1299810

3 ответа

Ответы

ну для невезения и в том и в другом говорить еще рано в силу возраста. Хотя с личной жизнью можно поработать. Но можно и просто подождать.
Дорогая Елена, откуда же взяться у Вас везению и на работе и в личном?.. Просто неоткуда, всё уходит в чёрную бездну негатива, который окутал Вас с ног, до головы, и пожирает всё позитивное что идёт к Вам…
попробуйте составлять план… планировать… тогда многое наладится… и менять себя к доброму…