Думаю изменить внешность, а именно покрасить волосы, и/или другую стрижку. Подскажите что может подойти. Была блондинкой, брюнеткой и рыжей. - вопрос №1299913

Лучший ответ по мнению автора

выигрышно смотрится удлиннённое каре, цвет не важен это уже под настроение, Вам все цвета к лицу!!!!;)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, подберите себе бесплатно прическу и цвет волос:
www.missfit.ru/krasota/podbor-prichesok-online/
Здравствуйте Юлия!
По трем Вашим фото, Вам очень идет цвет волос на 1 фото. Скиньте мне фото, где Ваш натуральный цвет волос, я Вам подберу и цвет волос и прическу.