Здравствуйте!Я доверяла человеку,жила с ним,но мы не в браке.Ничего не предвещало плохого,но в один прекрасный день он уехал,обобрав меня.Хочу... - вопрос №1299918

узнать, нарвалась я на проходимца, или сыграло роль что-то другое.Очень хочется просто с ним встретиться и спросить почему.

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте скажу то что идет без фото. Он уехал но вас не забыл и постоянно думает о вас.Я вижу толи он не работал последнее время то ли были проблемы связанные с работой от сюда возникли некие проблемы . Он не проходимец и причина действительно веская. Это то что можно сказать без фото подробнее пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила