Здравствуйте! У меня последнее время повторяющиеся цифры на часах.11:11, 16:16, 17:17 .Пожалуйста,подскажите, что это значит? - вопрос №1300118

Ответы

Здравствуйте.
Такие комбинации встерчаются у людей в те периоды, когда у них обостряется видение многих вещей.
Можно сказать, что они становятся осознаннее. И даже более того — в их жизни грядут важные и желанные события.
11 — вообще магическое число.
Подробнее можете узнать в книгах по Нумерологии или у меня на личной консультации.
Но я такие совпадения расцениваю как благоприятно-значимые.