Почувствовала способности к исцелению людей. Избавила себя от нескольких очень старых болезней. Сняла у сотрудницы давление. С чего начать путь по пути целительства? - вопрос №1300207

Ответы

Мой совет сходить в церковь, но перед тем как сходить нужно исповедоваться и причаститься. Целительство может быть и от дьявола или от Бога. Посоветоваться лучше с батюшкой. Еще совет нужно знать как лечить-чтобы не взять на себя всю карму больного. Так же при себе иметь всегда камни-для отдачи энергии и камни которые забирали всю дрянь. Камни эти должны после очищаться. Еще момент-при себе иметь памятку (заговор перед лечением) опять же чтобы не взять всю дрянь.

@ SOFIA CHERNAYA