Правда ли, что меня в 2015 году ждет смерть? Мне так маг сказал. - вопрос №1300329

2 ответа

Ответы

улыбнуло… если он так сказал… вы сами выбирали мага… вот он вам и сказанул… вот интересно прямо так и сказал?
Глупости, максимум, что вам можно спрогнозировать  - заболеть или попасть в аварию.Но — если вы будете осторожны и если заболеете будете сразу обращаться к врачу.То ничего страшного у вас не случиться.В аварии тогда можете даже не пострадать а просто испугаться и болезнь будет не большая и быстро пройдет.
Удачи вам.