Добрый день, уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать, какие чувства и эмоции испытывает ко мне молодой человек? Есть ли у него в душе и мыслях другая женщина? .Я Светлана (30 апреля 1980), он Игорь (3 - вопрос №1300347

женщина? Я Светлана (30 апреля 1980), он Игорь (3 октября 1982). Буду очень признательна! Спасибо!
3 ответа

Ответы

есть… но вы на первом плане
Добрый день. Чувства он к Вам испытывает, мыслей о другой я вижу. Совместимость с Вами хорошая.
Здравствуйте.

В принципе уже никаких — он вас забыл, к сожалению, не помнит о вас, не имеет больших чувств.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично