Дорогие эксперты,очень нужна ваша помощь)) - вопрос №1300355

… всю жизнь стремилась чего-то добиться… самостоятельно образование получила, из села вырвалась… переезжала… перебивалась, стремилась… всю жизнь положила на то, чтобы чего-то добиться… но сейчас как-то в тупик всё зашло… в полный… работы нет, пол года тянулась… перебивалась подработками...… очень устала морально… пришла к мысли что хочу уехать… просто уехать в родное село… позвонила туда: там для меня уже есть работа и подработка, родной дом за который не надо платить, земля, где можно вырастить чего-то… а тут бешенные цены. космические цены на жильё и т. п… я просто не выживаю… решение прято было окончательно… я даже частично вещи упаковала...

а вчера вдруг позвонили с предложением работы тут… правда на то, что обещают, я тут тоже не выживу… но может за это цепляться надо?.. а стоит ли цепляться… не знаю… просто не знаю....

мня опять сорвало… всю ночь проплакала… я ведь этим решением могу просто жизнь себе сломать....

ещё и молодой человек меня оставил, без которого жить не могу....

я в таком состоянии не могу вообще ничего решать… не соображаю… а надо… причём срочно… внутри всё разрывается… что мне делать?..

Оксана
род 03.10.1986
если надо моё фото — вышлю)

Спасибо огромное)))))))))))))))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте, Оксана. Решить, что Вам более подходит, должны только Вы. Взвесьте все «за» и «против». Проанализируйте каждый вариант со знаками "+" и "-". В селе Вам будет проще. Но… Поскольку, по Вашим словам, Вы всю жизнь стремились к изменениям, есть смысл не спешить и попробовать. Уехать домой Вы всегда успеете. Временные трудности должны только укреплять нашу веру в себя. Еще раз проанализируйте свои цели… Удачи… У Вас все получится в соответствии с Вашими желаниями, только не опускайте руки. Выбор за вами. удачи

Лучший ответ по мнению автора

Натали