Здравствуйте,дорогие эксперты! Меня очень сильно подставили на работе:2 коллеги(или кто-то из них)украли деньги и указали начальнице на меня.... - вопрос №1300363

Пришлось распинаться и доказывать, что не верблюд. Шеф вроде не верит в мою вину и зовёт работать в разные смены с ними, но я не хочу больше туда и боюсь, что коллега,-дама по имени Татьяна задумает более страшную интригу, похоже она крутая мошенница, да и о второй,-Кристине тоже ходит дурная слава. Скажите, есть ли шанс добиться справедливости? Можно ли заставить их ответить за злодеяние? Тем более я крикнула, что украденные деньги пойдут вору на лечение от рака.

Ответы

есть заговор на успех в делах на работе. заставить их ответить за злодеяние можно.

✅Настасья Павловна✅