Вопрос о работе - вопрос №1300382

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья. дата рождения 24.01.1976 г., место — г. Краснодар, время рождения московское — 17.40. Очень интересует вопрос о работе. В коллективе сложилась нездоровая обстановка, поэтому задумываюсь о смене работы. Стоит ли этим заниматься в следующем году? Будут ли выгодные предложения? Или все же лучше сохранить данное место и здесь ситуация изменится к лучшему? Заранее всем спасибо за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Насколько я вижу, работу лучше подыскивать… Новая работа будет связана с поездкой или путешествием. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да ищите новую работу.
Здравствуйте.

В принципе вы еще можете выжить в этом коллективе — зря руки опускаете, можно там работать и на всех плевать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично