Кто может проконсультировать бесплатно,очень надо денежные проблемы! - вопрос №1300427

В жизни вроде есть деньги а потом их резко нет, с любимым человеком постоянно ссоры из за денег, помоги пожайлуста с чем это связано? Ссоры с близкими мне людьми родители братья.Мне всего 19 лет.помоги пожайлуста.С родителями не общаюсь уже пол года, с родными братьями тоже, на работе вечно проблемы. Щас работу не могу найти уже месяц, подскажите что нибудь

Ответы

я вам помогу, вышлите фотографии и данные

✅Настасья Павловна✅