Здравствуйте,уважаемые эксперты!Меня зовут Юлия.Скажите, пожалуйста,что меня ожидает в личной жизни в новом 2015 году?Дата рождения - 26 сентября 1984г. - вопрос №1300446

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вас ждет появление очень пылкого любовника.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас переломный период в личной жизни, нужно отпустить старое и дать возможность принять новое (вероятно новое знакомство). В 2015 году рядом с Вами мужчина, серьезные отношения с ним, могут быть ссоры, сложный период, но он пройдет. Возможна беременность.
Всех Благ в новом году)
Здравствуйте Юлия.На вашем пути пока затруднения в любви, задержка исполнения желаний.