Здравствуйте!! можете подсказать как будет складываться моя судьба в 2015 году..имеется ввиду здоровье..куда нужно направлять свои мысли.усилия и тд. 22.02.1974 - вопрос №1300585

Ответы

Добрый день. Вам нужно, насколько это возможно, контролировать " плохие" мысли… Вам нужно работать над собой, это не так просто, но это- поможет Вам. У Вас в 2015 году все будет хорошо. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Обращайтесь.