Здравствуйте! Долго ли Елена (08.04.1987) будет искать работу? Когда найдет? Какая будет работа (высокооплачиваемая, хорошая должность, будет ли... - вопрос №1300654

нравиться?) Будет ли она работать еще вместе с Юлией (25.02.1977)? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение 3 месяцев найдете работу, хотя думаю, что даже раньше. Заработок неплохой будет и будут возможности роста при Вашем желании и усердии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошая с достатком!
Здравствуйте.

Найдет работу за короткий срок, не стоит сильно переживать и расстраиваться. Пусть нацелится, ищет и верит. Думаю меньше месяца.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично