Моей маме приснились осетры с икрой, она их разводила во сне) К чему это? - вопрос №1300729

Лучший ответ по мнению автора

Это очень хорошо, это к пибыли, возможно ваша мама получит финансовое улучшение и плюс люая счастливая прибыль, например большая семья, пополнение и внуки! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Маму ждет удача, сон очень позитивный и говорит о том, что она приложит усилия и ее ждет плодотворный период в жизни, а так же прибыль. Не исключены и позитивные перемены, которые коснуться всей семьи, то есть маму или даже лично вас, это касается личной жизни