я встречаюсь с женатым мужчиной.будем ли мы вместе - вопрос №1300737

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Лариса, если только по имени-Вы будете вместе, расклад благоприятный. Но для более детального просмотра нужны даты рождения обоих партнеров. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе не будете. Да и за то, что взяли «чужое» отвечать придется. Отпустите его пока еще не поздно.
В дальнейшем  вы  порвете  с  ним  отношение  сами.
Здравствуйте. Маловероятно. Для дальнейшего развития ситуации нужен просмотр с данными.
Здравствуйте.Нету ваших данных.Зачем вам чужой мужчина?! У вас свой будет.К сожалению он не уйдет от своей жены.Отношение могут у вас быть, но без перспективы.Удачи.