муж изменял как мне отомстить сопернице - вопрос №1300787

3 ответа

Ответы

выглядеть потрясающе, всегда улыбаться и быть счастливой.
Лучшее мщение любовницам и всем бывшим-это стать счастливой не смотря ни на что! и Пусть они молча завидуют в сторонке и чувствуют себя просто использованной в какой то период времени)
Здравствуйте, Анна. Самая лучшая месть сопернице-стать счастливой с собственным мужем. Это в Ваших силах. В Ваших силах простить и отпустить ситуацию… Будьте мудрой… Счастья и благополучия Вам.