Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, год рождения 4021978, я устроилась работать в элитный мебельный салон, сейчас время трудное, я... - вопрос №1300897

в этой сфере ни разу не работала и чтобы остаться, я должна хорошо продавать. Как удержаться на плаву и сделать так, чтобы наработать хороших, порядочных, щедрых клиентов? Как ужиться в коллективе, в котором большинство людей не очень положительные. Какие у меня перспективы?

Ответы

В этой ситуации вам показано следующее: чтобы удержаться на этой работе, нужно соглашаться на любые деньги. Если имеете право, делать скидки. Быть очень любезной, при любых обстоятельствах.
Коллектив действительно плохой: зависть, пожелания плохого друг другу. Пустота в работе рождает ненависть друг к другу.  Вам нужно быть ровной со всеми.
Перспективы у вас не очень хорошие. Поэтому идет такая информация, что работая здесь — ищите другую работу.