Добрый вечер! Уважаемые эксперты помогите растолковать сон. - вопрос №1301126

Приснился молодой человек с которым мы расстались 1,5 года назад по независящим от нас… обстоятельствам. Во сне видела его с его сестрой с которой мы очень мило разговаривали хотя в жизни знакомы не были, только по фото а он в момент нашего разговора залазил почему-то на елки, именно елки у которых не было иголок и их было много (как-то странно). Потом я видела себя стоящую у зеркала и расчесывала волосы а он в этот момент сидел за стеклянной дверью и смотрел на меня. В какое-то мгновение он оказался возле меня и произнес следующие слова: — Спасибо моим родителям, что я есть! Я хочу сделать тебя счастливой, выходи за меня замуж!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хоть вы и расстались но между вами сохранилась энергетическая связь.

Вы его не забыли, птому что он сыграл значительную роль в Вашей жизни.
Но Вам бы хотелось более глубоких и близких с ним отношений.
Сон рассказал о Ваших ожиданиях и надеждах....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще елка для него это хорошо, видимо у него поправилось финансовое состояние и теперь он себя чувствует более уверенно, возможно сони буквален, думает о вас и вспоминает, возможно вы расстались еще любядруг друга, скоро есть вероятность услышать новость об этом молодом человеке! Удачи вам!
Здравствуйте! Судя по сну, у Вас скоро должна быть перемена в жизни, связанная с дорогой, и через это возможна встреча с этим человеком, который думает о Вас и вспоминает. Сон хорош — ждите приятных перемен. Удачи Вам!