Ув. эксперты! посмотрите пожалуйста пару 17.10.1987 и 02.07.1990. Мы поссорились. Он любит или прикалывается? - вопрос №1301240

Ответы

Он любит. Но в этой ситуации так же важно, что бы Вы сами себе и честно ответили на вопрос зачем Вы лично ссорились и чего Вы хотели этим добиться. И уже после этого все встанет на свои места.