Здравствуйте! Я-Светлана, 04.08.1988 г.р. Можно узнать когда я выйду замуж и будет ли мой брак счастливым (если он будет вообще)? - вопрос №1301242

Ответы

ваша задача сейчас… задел на будущее… займитесь карьерой… остальное все придет к вам чуток позже…
2016 — конец года…
Трижды бросал руны и все три раза они указывали на то, что дорогу к счастью вам закрывает колдовство.

Пишите в личный чат, попробуем разобраться в чем дело.

@ SOFIA CHERNAYA