стоит ли мне проявить инициативу в отношении Бориса 17.02.1982 или все еще ждать?я чувтвую,что он неравнодушен,но не пытаюсь связаться с ним,не... - вопрос №1301268

пишу.будет ли это для него стимулом самому быть активней? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте! В раскладе на дальнейшие действия, выпала карта, которая означает ждать, чтобы получить истинное взаимное счастье. Дождитесь инициативы и первых шагов Бориса к Вам. Вы правильно действует, и он неравнодушен к Вам.
Всех Вам благ и женского счастья!