Доброе утро! Вы смогли бы дать ответ по снам? Приснилось что я у матери которая давно умерла беру из ее сумки конфеты С матерью были ужасные отношения к сожалению и я не была у нее на похоронах. Всю - вопрос №1301511

жизнь она мной манипулировала, используя давление на страх и чувство вины.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам нужно простить ее. Это решит многие проблемы в Вашей жизни. Я могу помочь Вам это сделать. Обращайтесь.