Доброго дня уважаемые эксперты! Ситуация смешная, но это уже мой крик души . Хотелось бы помощи сильных экспертов. Вкратце обо всем. Одна дама родила от мужа. Сделала это она для себя.Заранее зная - вопрос №1301574

1 ответ

Ответы

добрый день… ну а сделать то  без вреда для него и соответственно на вашего ребенка… не получится… поэтому и выходит… это его крест… на всю жизнь… другое дело… если бы он ранее договорился с ней об отказе от ребенка…