Добрый день уважаемые эксперты.В декабре осталась без работы.Мечтаю открыть своё дело, но боюсь. Скажите найду ли я работу которая меня устраивает или стоит открыть все таки своё дело ? 24.09.80 Катя - вопрос №1301599

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете сколько людей не земле  в день рождается? 350 тыс.

и сказать что  для всех период не удачный или удачный-это не о чем.

Если Вы хотите что то конкретное про себя узнавать- дата, точное время и место рождения поандобятся

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начинать сейчас свое дело… несколько не рационально… ситуация в мире не та… вернитесь к этой затее года через 3…