Это знак ?моей снохой происходит что то странное , уже месяц , на чем не остановит взгляд , будь то номер машины , плакат на улице , везде видит три семерки и орла , с распростертыми крыльями. Говорит - вопрос №1301672

Год рождения 18 12 1976изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

обычно эти цифры говорят об упрямстве… упертости… орел… хищник… вероятно ей стоит пересмотреть что-то в своем поведении…