Здравствуйте, у меня один вопрос к вам уже много лет не ладится с личной жизнью, мужчин встречаю но они не задерживаются как будто кто то проклял. - вопрос №1301758

4 ответа

Ответы

Добрый день. Для выяснения причины проблемы понадобится сеанс с датой рождения и фото. Обращайтесь.
в этой жизни все возможно… но желательно все -же пройти сеанс диагностики…
Здравствуйте.Напишите ваши данные возможно на вас негатив, или проклятие на любовном канале.Обратитесь ко мне проверимся.
Здравствуйте, негатив, проклятья смотрятся по фото(диагностика), а тут в Вашем вопросе нет ни фото, ни данных, возможно сглаз есть или что-то серьезное у  Вас все же присутствует, поэтому не ладится в личном, а может просто не встретили «своего» мужчину пока по судьбе.

@ SOFIA CHERNAYA