здравствуйте.сегодня во сне старший сын приснился в возрасте12-14 лет.мы с ним сейчас не общаемся.во сне он вернулся-у него начались какие то большие... - вопрос №1301773

неприятности.я ему помогала он вроде оттаивать начал душой.но чего то боялся… оксана 20.02.1972 Леонид 2.10.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, сон предупреждающий о необходимости изменений Вашей жизненной стратегии… это приведет к изменениям в отношениях с сыном… Бессознательное открывает Вам путь, чтобы преодолеть страхи, постигнуть неизвестное, разрешить проблемы и восстановить контакты...
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼