Здравствуйте милые эксперты!Скажите пожалуйста когда я начну встречаться?Парня нет и не было.Зовут меня Зейнеп.дата 24.12.1991 - вопрос №1301867

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

впервые услышала такое имя… почувствовала силу в имени… решила посмотреть...
znachenie-tajna-imeni.ru/znachenie-imeni-Zejnep/

 может вы сами то о себе и не знаете толком ничего… по картам все у вас будет… всему свой срок… не теряйте себя…
Здравствуйте, по Вашим данным-знакомство с мужчиной осенью, наступающего года, отношения узаконите после этого в течении года, счастья Вам!