Здравствуйте! К чему снится мазать тело кремом? - вопрос №1301918

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это очень хороший сон: в ближайшее время будут приятные моменты в любви.
Добрый вечер! Вы приложите усилия и осуществятся многие ваши мечты, которые касаются личной жизни. Партнеры, другие люди вдруг начнут обращать на вас внимание и вы в их глазах станете весьма привлекательны. А так же в ближайшее время стоит уделить внимание себе, вещам, которые вам приятны, а так же своей внешности.
это к прибыли и защите, вы сами склонны себя защищать. ничего не бойтесь, главное не изолируйтесь от людей, удачи вам!