Добрый день., Посмотрите пожалуйста , что ждет меня в 2015 году - вопрос №1301948

800 p
Добрый день, интересует что меня ждет в 2015 году, особенно в личной жизни? Спасибо Я родилась 17 августа 1975 года в Карелииизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу в следующем году Вас ждут следующие события -
1.На деловую и финансовую сферу выпала ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ — предстоящий год показан, как крайне продуктивный период, который даст Вам новые возможности в карьере и в коммерческих предприятиях.То есть все Ваши начинания, проекты будут успешно осуществляться.Показан в течение года финансовый рост и помощь от коллеги.
2.  Относительно личной жизни Вам выпал КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — рядом будет мужчина уверенный в себе, темпераментный, активный исследователь по натуре, чувственный, не корыстный и довольно щедрый.Этот мужчина показан рядом с Вами, как Ваше дополнение, вторая половинка.
3. События, которые показаны, как неизбежные в следующем году — карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ — Вас ждёт судьбоносная ситуация, которая показана, как точка поворота, когда одна часть Вашей жизни заканчивается и начинается новая и связана она с хорошими предзнаменованиями и добрыми переменами.Вы справитесь с обстоятельствами и судьба Вам улыбнётся.
4. Каким в целом будет для Вас наступающий год — ПАЖ МЕЧЕЙ — карта говорит о предстоящих переменах, не всегда всё будет складываться гладко и так, как хочется Вам, но у Вас достаточно сил, чтобы справиться с ситуацией и преодолеть все шероховатости.Будет прояснение некой ситуации, которая станет для Вас прозрачной и понятной.Хотя на пути к прояснению будут стоять конфликтные ситуации и их не избежать.Но исход будет благополучен для Вас. То есть, если есть «узелочки в клубке», то в предстоящем году они полностью будут развязаны и распутаны, иногда, не минуя конфликтных ситуаций.Но это, как очищающий конфликт, который проясняет ситуацию и всё расставляет по своим местам, это не разрушающий конфликт.Изменения и прояснение ситуации коснутся именно личной жизни.
5. Картой судьбы Вам выпала карта ЗВЕЗДА — это карта надежды, удачи, светлых перспектив и счастья.Наступает период в Вашей жизни, который связан со спокойствием, безмятежностью, когда все трудности позади, а впереди — светлое будущее.Вас ждёт физическое и духовное обновление, состояние воодушевления, достижение поставленных целей и исполнение желаний.Смело идите вперёд, не опускайте руки.У Вас обязательно всё получится.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показывают, что в течение зимы у Вас будут продолжаться отношения с мужчиной, которого Вы знаете на данный момент, эти отношения характеризует аркан Умеренность, нет бурного развития, мужчина не проявляет инициативы к сближению.

Весной возможно улучшение в профессиональной сфере, более комфортное положение, чем на настоящий момент, большее удовлетворение от работы.

На летний период карты показывают новое знакомство с мужчиной, и возможны значительные перемены в жизни, с ним связанные. В этот же период возможны финансовые затруднения, которые Вы сможете успешно решить.

В конце 2015 года личная жизнь может стабилизироваться и устроиться, возможен гражданский брак или близкие отношения с надежным человеком, с перспективой на будущее.
Добрый день! Вам судьба уготовила новые отношения, новые знакомства. Вначале года Вы будете немного сомневаться в принятии решения, в  правильности этого решения. В Вашей семье ожидается пополнение-рождение ребенка. Всех Вам Благ. За более подробной консультацией можете обратиться в личный чат.
Сам 2015  год  не  принесет изменений.А вот 2016  полон  неожиданностей, в  том числе и в  личной  жизни.
Здравствуйте! 2015 год выпал Вам картой Таро Солнце… Солнце -это сила, помогающая обрести ясность в некоторых, пока неопределенных для Вас событиях. Если говорить о сфере личной жизни, то это отношения, которые согреют Вашу жизнь: сердечностью, теплотой, щедростью и взаимопониманием. У Вас на летние месяцы выпадает поездка дпльняя, значительные изменения. В профессиональной сфере, Вы на своем месте, в целом выпало устойчивое положение, небольшие нюансы не сыграют значительной роли.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте. В Финансовом плане у Вас стабильное материальное положение, в конце весны — летом просматривается значительное увеличение дохода. В личном плане — у Вас будут продолжаться отношения с мужчиной, который  находится рядом с Вами.  Осенью состоится знакомство с другим мужчиной, могут сложиться долгосрочные, перспективные отношения.
Вы сильная женщина, много энергии и возможностей на Вашем пути, которые при Вашем желании Вы можете реализовать. Вы можете быть одни, но при этом одиночество не чувствуете, человек, который сам может справиться с трудностями без посторонней помощи. Мужчина и сейчас возле Вас просматривается, но в Ваши отношения вмешиваются другие люди, много фигурных карт выпало, есть женщина, недоброжелательная к вашим взаимоотношениям.
На 2015 год падает мужчина и отношения в любовном треугольнике.
Есть вероятность начать новый проект, который принесет прибыль, но этот проект требует вложения сил и терпения. Всех Благ

Добрый вечер. Сделала вам полный расклад на наступающий год. Итак, вот что получилось  .
В загаданный период в личных отношениях вам вышла карта  ИМПЕРАТОР – это говорит о том, что события в вашей личной жизни будут связаны с мужчиной. Император указывает на сильного, могущественного и удачливого мужчину. Эта карта любит олицетворять людей зрелых, со стабильным положением в обществе, высокими должностями. Это  сильный, волевой мужчина, который будет  лидером  в ваших  отношениях . В отношениях эта карта говорит об  постоянстве и обязательствах, ясности и уверенности, приверженности правилам, не романтичности, но абсолютной надежности.
На деловую сферу вам вышла карта СОЛНЦЕ –карта говорит об удаче в делах, о благополучном преодолении трудностей. Карта говорит об успешной карьере, профессиональном росте, больших успехах, достижении в любой области деятельности.Она указывает, что вы будите пребывать в центре внимания и ваш успех будет длиться в течении года .
На финансовую сферу вышла карта  ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ -  карта благосостояния и безопасности, порядка и надежности, получение прибыли . Это карта стабильности, достатка, материального  процветания, изобилия и  богатства. Карта любит крупные покупки (вплоть до приобретения недвижимости).
На здоровье вышла карта ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ  — карта говорит, что со здоровьем  серьезных проблем не будет, означает физические силы, крепкое здоровье, цветущее состояние, хороший иммунитет.
Каким будет наступающий год вышла карта  СИЛА —  этот Аркан считается позитивным, заключает в себе достаточно большое количество энергии, и призывает отважно и решительно противостоять превратностям судьбы. Карта говорит, что наступающий год будет удачлив для вас, вы обладаете огромной  внутренней силой, энергией, необходимой для преодоления препятствий на пути и для того, чтобы оставаться непоколебимой  перед лицом сложных обстоятельств, проявить стойкость и справиться с ними, причем достаточно легко и уверенно, и одержать  триумф .

Поэтому наступающий  2015 год будет для вас благополучным .

Счастья вам и удачи !

Здравствуйте, ситуацию для себя наконец в личном сможете прояснить-начиная с весны, в наступающем году видно зарождение новых отношений, для Вас-Львицы будет выбор, выбирайте сердцем, так же год порадует неожиданной прибылью в летний период времени!
в личном -нет перемен
Здравствуйте на данный момент у вас есть отношения.В новом году эти отношения только укрепятся и станут более ярче. Будет неожиданный поступок со стороны мужчины. В ближайшие 6 месяцев ничего негативного не вижу. С финансовой стороны будет все стабильно.

Eva

Здравствуйте!
2015 год — чётко карьерный год для Вас!
В личной жизни, пока без перемен. Есть мужчина который Вас интересует, но отношения чисто дружеские.

С уважением. Ева
Добрый день! Весь год посвятите работе. Это негативно отразится на других сферах жизни.
Если воспользуетесь моими услугами, ваши фантазии не будут ограничены.
Доброго здоровья !
Идет ощущение, что вы человек, который перестал доверять людям. Все что вы желаете, вы стараетесь делать сами и ни на кого не расчитывать. Трудностей много. Что-то вы уже решили, но они как будто появляются снова и снова. Постоянно чувствуется что вас предают и обманывают близкие вам люди. Споры. Конфликты. Возможно тому виной и ваш вспыльчивый характер, но вы, по сути, отстаиваете свое мнение. Отношения не прочные. Разочарование в них. Этого не избежать. Жизнь примет положительный поворот судьбы к осени. У вас не только наладится личная жизнь, но улучшится значительно материальное положение .

Благодати вам !
познакомитесь зимой

Добрый вечер. В личной жизни ожидает стабильность и взаимопонимание с мужчиной, который Вам уже знаком. БОльшую роль в Вашей жизни все таки будет играть Ваше увлечение, которому Вы отдаетесь с головой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Год для Вас будет полон искушений. Январь пролетит стремительно, но Вы успеете неплохо заработать благодаря хорошим налаженным связям. Февраль сулит поездку или переезд, раскрытие секрета. В марте не совершите неблаговидный поступок, не предавайтесь гневу, остыньте, а потом на холодную голову примите решение. В апреле будете пассивны и проявите максимум заботы о близких. В мае юридические дела, решительные обдуманные поступки. Июнь несет удачу в борьбе. Июль поездка, почувствуете одиночество и отрешенность. Август богат сюрпризами и деньгами. Сентябрь готовит испытание на прочность и Вам придется чем-то пожертвовать, что бы «выплыть». Октябрь заставит много и однообразно трудится, но получите еще и новые навыки и знания. Ноябрь заставит Вас пойти на перемирие в Ваших же интересах. Декабрь полон интриг, но Вы достойно найдете путь их преодоления.
бюудет знакомство.