Что меня ждет в 2015 по работе? Будут ли изменения? - вопрос №1301974

800 p
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, для просмотра нужны данные, ответ карт-смена работы будет в первом полугодии  наступающего года, перспективный вариант подвернется!
по таро -вам вектор менять нужно… работа не ваша тема
Да Татьяна, изменения ждут… Но нужно фотоили дата рождения полная…
Здравствуйте. Нет вашей даты рождения или фото, по картам изменения вас ждут, будет какое-то выгодное предложение от мужчины.
Карта жрица упала- двойственность, может говорить о совмещении нескольких мест работы, но ситуация для вас будет несколько нестабильной и непонятной.

Добрый вечер, Татьяна. Ситуация по работе в 2015 году приведет к смене рабочего места, Вы не станете дожидаться пока Ваше подразделение закроют и найдете себе другую более стабильную и достойную работу. Уровень дохода первое время будет несколько ниже, зато никакой нервотрепки.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет повышение по карьере.
Здравствуйте.Расклад показал переход на новое место работы.