какой бизнес мне принесет миллиарды в будущем. - вопрос №1302014

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В следующем с воплощений это реализуется черз инновационные сферы.
=====
Благодарю за минус, но радужное предсказание никак не выходит на текущее время.
И миллиардов реальных денежных не будет и в ближайшем, увы.
девушка Вам правильно ответила — в будущем воплощении. так что имейте совесть и извинитесь перед ней. а если уж совсем не терпится то езжайте во Вьетнам или Белоруссию и обменивайте по курсу )))