Добрый вечер!Я встречаюсь с молодым человеком, но он женат и не может ни как определиться с кем ему быть, со мной или с женой.Мне бы очень хотелось что бы мы были вместе. - вопрос №1302061

Ответы

Добрый вечер Олеся.По ясновидению, настроившись на ваш вопрос, я чувствую что ваши отношения продлятся долго. Принять решение не так просто, так как к вам чувства сильнее, чем к жене! А там объязательства и связ с родственниками с двух сторон, удерживают его и он не определился, но вы не теряйте надежду, всё может сложиться в вашу пользу. Этот год будет решающим для вас и для него! Удачи и любви вам!
Здравствуйте. Как бы вы не хотели слышать хорошее, чувства есть у него к вам, но ваши отношения рано или поздно закончатся, вы сами поймете, что это вам и не нужно, чувства пройдут.Ваш мужчина останется с женой.Извините, высшие силы сказали мне так.С Наступающим вас! Захотите пообщаться, пишите в чат, я открыта к общению.С ув.Инна.
Для точности нужен бы конечно просмотр. Особенно мужчины. Не факт, что он говорит вам правду. Очень удобно иметь двух женщин и нет смысла определятся. Мужчины от природы наделены полигамностью, но если вы уверены что именно ваш не входит в это 1000 процентов, то можно посмотреть его ясновидением.
Добрый день.Для просмотра понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по Вашему имени: Вы будете вместе, но это произойдет не скоро, не раньше, чем через полгода.
Здравствуйте.

Он вас использует и врет. С женой он будет, тут и думать нечего. А решите уводить — только настрадаетесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично