сейчас у меня много работы в качестве писателя.поможет ли это мне отточить свою технику и в результате написать свою книгу,как я всегда мечтала?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1302305

Лучший ответ по мнению автора

Да, чем больше вы пишите, тем больше приобретаете опыта и это очень хорошо.И конечно пригодиться.Книгу вы напишите, правда не могу обещать, что это будет скоро.