Здравствуйте..вчера рассталась с любимым..больно невыносимо,это конец или все может наладиться?Елена(09.07.1986),Андрей(08.10.1974) - вопрос №1302388

2 ответа

Ответы

не полный конец… но даже если и будет продолжение… итог все же расставание…
Елена, здравствуйте.
Прогноз ваших отношений на 6 месяцев.
Отношения вновь возродятся. Есть для этого хороший потенциал. Главное, что ваша ссора не явилась причиной разочарования друг в друге. Заложено хорошее зерно для отношений. Энергии ранее захлестывающие вас обоих, по причине чего собственно и поссорились, уравновесятся. Наступит умиротворение, баланс и гармония. Дело даже дойдет до того, что Вы будете находиться за шаг до официального оформления отношений. В итоге новый эмоциональный всплеск. Любовь по новой)).
С уважением)).