здравствуйте, уважаемые эксперты. хотелось бы узнать предназначен ли мне судьбой человек на фото - вопрос №1302507

Кирилл 27 апреля 1990г
Анастасия 19 ноября 1991 изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анастасия.
Вы должны завоевать его сердце его любовь,  Он не так то прост вам стоит скрыть ваши желания, так как не
замечаете, он влюблён  и ваша настойчивость, его может от толкнуть.
           С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значимый для Вас человек.Есть стремление.Стоит по бороться за счастье своё.
Здравствуйте! Да, Анастасия, Кирилл очень значимый для вас человек.
С уважением.
Добрый день Анастасия, карта любви выпала, то есть отношения могут быть но на дальнейшее выходит, что Судьба вас просто разведет по разным путям дорожкам, это не будет измена или ещё что то в этом роде, просто жизненные обстоятельства, бытовые так сложатся, что каждый из вас пойдет своим путем.