Когда сложится личная жизнь? - вопрос №1302627

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Когда появится девушка и отношения у Павла 31.01.1990? Есть ли сейчас кто-то на примете с кем бы хотел отношений?
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас Павел веселится, беспечен не строит планов на серьезные отношения, решает материальные вопросы, не очень хорошо себя чувствует в плане здоровья. Не так давно кого-то обидел. Есть на нем вина. Девушек вокруг много, он на них смотрит немного свысока или как бы на расстоянии, близко в душу не пускает — ждет подсказки кто из них его судьба. Скоро уже определится. Будет знак. Девушка, которая с ним будет легко ему не дастся — он будет прилагать усилия для ее завоевания.В ответ получит много тепла и заботы, страсти, потом будет разлука через дорогу, много новых друзей и материальные заботы будет тосковать по ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Парень очень любвиобильный и своим обаянием покорил не мало женских сердец… Пока он еще не определился с планами на будущее, а точнее он привык жить одним днем не задумываясь, что ожидает его завтра… Сам по себе он еще не готов заводить серьезных отношений, у него есть симпатия к девушке и желание быть вместе.Девушка его привлекает тем, что он видит в ней много общего и она легка на подъем, с ней ему всегда есть о чем поговорить… У девушки русые волосы, она жизнерадостна, с добрым нравом....
Всего Вам наилучшего!